• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Хромова, 36 стр.5

Марафон реализации. Дыхательная практика ДМД и Коучинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дизайн Человека просто
2572 дня назад
с 17:00 9 апреля до 22:00 16 апреля 2017
Москва
ул. Хромова, 36 стр.5

Марафон реализации с помощью дыхательной техники ДМД (Дыхание-Музыка-Движение), телесно-ориентированных практик и волшебных коучинговых вопросов. Ведущие — Сергей Андрюков, Юлия Маса. 26 марта 2017 г. с 17:00 до 22:00ч. 1 апреля 2017 г. с 17:00 до 22:00ч. 9 апреля 2017 г. с 17:00 до 22:00ч. 16 апреля 2017 г. с 17:00 до 22:00ч.

Марафон реализации. Дыхательная практика ДМД и Коучинг.

Марафон реализации с помощью дыхательной техники ДМД (Дыхание-Музыка-Движение), телесно-ориентированных практик и волшебных коучинговых вопросов. 

Ведущие — Сергей Андрюков, Юлия Маса.

26 марта 2017 г. с 17:00 до 22:00ч.
1 апреля 2017 г. с 17:00 до 22:00ч.
9 апреля 2017 г. с 17:00 до 22:00ч.
16 апреля 2017 г. с 17:00 до 22:00ч.

Дыхательные и телесно-ориентированные практики дают много энергии. И если эту энергию не тратить на реальные дела в реальной жизни, она сливается и исчезает без следа. Комбинация Дыхательных и телесно-ориентированных практик и технологий коучинга, позволяет создавать очень вдохновляющие результаты в жизни. Нам очень хочется чтобы этот марафон принес участникам именно те изменения в их жизни которые они желают, чтобы это был первый шаг в создании именно той жизни которой они достойны и желают. Чтобы вы начали проживать именно свою жизнь и строить именно свою мечту. 

На марафоне мы будем работать над осознанностью: 
На физическом плане с телом с блоками, с расслаблением и высвобождением энергии.Над развитием чувствования своего тела, желаний и его потребностей.
На эмоциональном плане, над проживанием своих эмоций, выражением их и через это успокоением их и созданием более качественных состояний. 
На ментальном. над тренировкой своего внимания, способностью фокусировать его и удерживать там где нам надо. Ведь внимание это то чем мы действительно можем управлять.
На духовном, будем работать над тем чтобы начать слышать тихий и тонкий голос своей души. 

Каждое занятие будет посвящено определенной теме.

26 марта 2017 г. — Осознанность: Определение где я нахожусь и где хочу быть. И как я могу начать создавать свою мечту?
1 апреля 2017 г. — Внедрение: Разработка реальных шагов. Как привнести в свою жизнь изменения? Как построить тропинку к моему будущему?
9 апреля 2017 г. — Приверженность: Что важного? Ради чего большего стоит выходить из зоны дискомфорта? Как создать себе поддерживающую среду? Как видеть свою цель за суетой этой жизни? 16 апреля 2017 г. — Завершение: Как видеть свои результаты и радоваться им, как получать энергию от каждого результата, для того чтобы двигаться дальше? Когда я завершаю, какие новые перспективы открываются? Что дальше? 

Как уже показала практика коллективная работа в едином потоке (развития и обучение) дает быстрые и эффективные результаты,нежели индивидуальное.
Когда вместе собирается много людей объединенных общей идеей, не успеваешь замечать как реализуются все задуманное. Это происходит быстро и волшебным образом. Волшебным это не значит что тебе не надо будет ничего делать, волшебным это значит что в энергии, во вдохновении, в радости, но своими руками, мыслями, намерениями. 
Мы приглашаем и призываем тех, кому откликается и кому действительно важно. Хочешь? 
Приходи! 
 
ДМД (Дыхание-Музыка-Движение) — новейшая психотехнология личностного роста и самоисследования, сочетающая изыски музыкотерапии, танцевально-двигательной и телесно-ориентированной психологии, а также лучшее из методов использования изменённых состояний сознания, вызываемых дыхательными психотехниками (Ребёфинг, Вайвейшн, Холотропное и свободное дыхания).

Коучинг - это профессиональное партнёрство с клиентом, ориентированное на творческое создание и реализацию особых, значимых для его жизни изменений в личной и/или профессиональной сфере. 
Эриксоновский коучинг предоставляет элегантный способ сопровождения изменений. С помощью комплексных современных технологий Эриксоновский коучинг открывает людям возможности ясного понимания своего уникального пути и создает поддержку во время движения к цели.
 
Ведущие:

Сергей Андрюков — Сертифицированный тренер по психотехнологии Дыхание-Музыка-Движение (автор — проф. В.В. Козлов). 2010 г. Сертифицированный тренер (Международный Эриксоновский университет коучинга) 2008 г. Сертифицированный коуч (Международный Эриксоновский университет коучинга). 2008 г.

#ЮлияМаса — практический #психолог, арт-терапевт, #художник, программист, сертифицированный специалист по телесно-ориентированной, тацевально-двигательной, интегративной психологии и по психотехнологии #ДМД, обучается у В.В. Козлова с 2010 года, личный опыт #дыхательных практик — 10 лет, ведение дыхательных групп.

Количество мест ограниченно!
Противопоказания к участию в тренинге: глаукома, недавние травмы и операции, психические расстройства.

Для участия Вам понадобится: свободно-спортивная одежда, носочки, плед или одеяло, повязку на глаза, бутылочка воды, блокнот, альбом, ватман, краски, карандаши и другие средства выражения намерения.

Стоимость: 
Разовое посещение 1 го занятия 1500 рублей.
Марафон (три занятия на выбор) 4000 рублей.
Марафон (четыре занятия) 5000 рублей.

 

Место проведения:Центр интегрального развития «ДРЕВО ЖИЗНИ», м.Преображенская площадь, ул. Хромова, 36 стр.5. Выход из первого вагона от центра, из стеклянных дверей налево, затем направо по ступенькам.

По зеленым стрелкам на карте: Идите вдоль Большой Черкизовской улицы до супермаркета «ГОРОД ИЗОБИЛИЯ», затем поверните налево, и двигайтесь вдоль улицы Малая Черкизовская. Дойдите до пересечения с улицей Хромова, поверните направо и идите до двухэтажного строения с нарисованными деревьями (Хромова 36). Заверните во двор. Обойдите стену с вывеской «Древо Жизни». Звоните в домофон!

По красной стрелке на карте: Идите вдоль Большой Черкизовской улицы до супермаркета «ГОРОД ИЗОБИЛИЯ», поверните направо во двор, двигайтесь вдоль дома до супермаркета «АВОСЬКА», за супермаркетом поверните направо, двигайтесь вперед до пересечения с улицей Хромова. поверните направо и идите до двухэтажного строения с нарисованными деревьями (Хромова 36 стр.5). Заверните во двор. Обойдите стену с вывеской «Древо Жизни». Звоните в домофон!

По фиолетовой стрелке на карте: Идите вдоль Большой Черкизовской улицы, вдоль дома 5к1 (в доме находится «Сбербанк»), за домом поворачивайте налево, затем обойдите каток и детскую площадку с правой стороны, двигайтесь вдоль домов (Б.Черкизовская 9к.2 и 9к5) вперед до пересечения с улицей Хромова, затем поверните направо, двигайтесь до двухэтажного строения с нарисованными деревьями (Хромова 36 стр.5).  Заверните во двор. Обойдите стену с вывеской «Древо Жизни». Звоните в домофон!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше